Блог
Главная Блог

"Эй, детка!"

Добавил: 4u 22.10.2015 в 23:23

Где вы учились говорить о сексе? Дома? Школа? Фильмы?

Наш биолог Борис «Сурепка» Никуличев параграфы 39 и 40 стыдливо задал дома прочитать. Там было про различие мальчиков и девочек.

Родители? Моя мама почти всерьез говорила «Один раз – один ребенок!». Строго так. Боялась, что я баловать буду. Перестаралась. Это уже потом я нашел у них в спальне презервативы. Не спрашивайте, откуда я узнал что это J

К порноискусству я прикоснулся в 7 классе – у друга был видеомагнитофон. Он клал масло из морозилки на него, чтобы родители не догадались, что мы смотрели. В смысле в принципе смотрели видак. А если бы они узнали ЧТО мы смотрели в 12 лет… Это повлияло, существенно. Например, все женщины там только и мечтали о сексе. Ты только руку протянул шубу помочь снять, а она уже стонет и пальцами нырк. Либо к тебе, либо к себе…

На деле оказалось, что женщинам надо немного больше времени.

Крутые мачо на киноэкранах 80-90х тоже не отличались выдумкой. «Эй, детка!» и такой упругий шлепок по мимо проходящей заднице – прекрасный повод познакомиться, понравиться друг другу, почувствовать взаимное влечение и уединиться в интимном месте.

В жизни такой шлепок не так эффективен – можно получить. От пощечины до срока.


Так и ходим – полные домыслов, фантазий и дворовой мудрости.




Всего комментариев: 0
avatar