Блог
Главная Блог

А может не надо говорить о сексе?

Добавил: 4u 18.10.2015 в 23:34


Крошка сын к отцу пришел,

И спросила кроха:

Если маме хорошо,

Что ж она кричит, будто ее режут?

 

 

 

Вроде простая штука, присущая всем людям – половой инстинкт. Мужчина хочет женщину, женщина – мужчину. Это приятно и полезно со всех сторон. Вон, британские ученые ради того, чтобы лишний раз позаниматься сексом за государственный счет, кучу всяких исследований проводят.

 

По-русски про секс можно либо матерно, либо по-медицински, либо иносказательно. Так и представляю себе: «Любимая, возвысь свой холм Венеры, чтобы грот наслаждения распахнулся шире и не сколупывал нефрит с моего жезла». Или так: «Мой сын купался в ванной с младшей сестрой и исследовал ее вагину…» Бррр! 

 

Я бы и рад просто и поэтично рассказать детям, как это бывает, для чего, как пользоваться… Но не нахожу слов.  Как-будто в язык костей натолкали.

 

Как бы проиллюстрировать?

 

Девушка лежала в постели, температура ее организма составляла 38 градусов цельсия. Солоноватая жидкость текла по лицу, ритмичные конвульсии сотрясали внутренние органы. Вчера к ней приходил юноша, они долго сидели и пили горячую сладкую жидкость. Юноша краснел мешочками Беша и отводил глазные яблоки. А потом вдруг, как из пушки в Петрограде, выпалил: «Давай займемся поступательным передвижением ног! Вне строения воздушные массы прогрелись и щекочут слизистые носа! Соединим окончания предплечий!». И вдруг сник, смялся как пустая ненужная упаковка. Казалось, даже ложка в стакане звякнула строго и укоризненно. Она сидела в нерешительности. Он выглянул из-под волосистой части надбровий, потом схватил ее и потащил в прихожую. Она не успела привести в порядок свой эмоциональны фон и надеть защитную оболочку из гуммиарабика на нижние конечности. Он торопился, а она не знала, как ему сказать про то, что еще не готова… Они выскочили из строения, он передвигал конечности быстро, не разбирая кондиций поверхности. Ее ладонь чуть не оторвалась. Болевые рецепторы стонали…

А сегодня она лежит, а он больше не придет.

 

Может ну его? Жили же поколения наших предков и ничего – дети рождались и без подробных объяснений. Это же биологически заложено. А дети сами разберутся, как вы думаете?




Всего комментариев: 0
avatar